মেয়েদের সকার স্কোরবোর্ড (10/3):
চার্লস জি ফিনি 5 @ HAC 0
লাল জ্যাকেট 1 @ রেড ক্রিক 5
মার্কাস হুইটম্যান 6 @ সাউথ সেনেকা 0
উইলিয়ামসন ০ @ উইনন্দা ৩
Marion 9 @ বাগান 0
Bloomfield 0 @ Honeoye 1
মিডলেকস 2 @ ওয়াটারলু 0
Penn Yan 3 @ Wayne 6
কাউন্টার উপর ed পণ্য
পালমাইরা-ম্যাসেডন 6 @ মাইন্ডারসে 0
Dundee/Bradford 4 @ Odessa Montour 1
জেনেভা @ নেওয়ার্ক - কোনও স্কোর রিপোর্ট করা হয়নি
গেমসের পরবর্তী স্লেট (10/4):
উত্তর রোজ-ওলকট @ ইস্ট রচেস্টার
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে কাউন্টারে ভায়াগ্রা হয়
গেটস চিলি @ ভিক্টর
ছেলেদের সকার স্কোরবোর্ড (10/3):
ডান্ডি/ব্র্যাডফোর্ড 0 @ নেপলস 1
মাইন্ডারসে 2 @ সোডাস 2
দক্ষিণ সেনেকা/রোমুলাস 0 @ পালমাইরা-ম্যাসেডন 3
পেনফিল্ড 1 @ ভিক্টর 0
Canandaigua 0 @ Webster Schroeder 1
গেমসের পরবর্তী স্লেট (10/4):
শিক্ষকরা কখনমেয়েদের সকার স্কোরবোর্ড (10/3):
চার্লস জি ফিনি 5 @ HAC 0
লাল জ্যাকেট 1 @ রেড ক্রিক 5
মার্কাস হুইটম্যান 6 @ সাউথ সেনেকা 0
উইলিয়ামসন ০ @ উইনন্দা ৩
Marion 9 @ বাগান 0
Bloomfield 0 @ Honeoye 1
মিডলেকস 2 @ ওয়াটারলু 0
Penn Yan 3 @ Wayne 6
কাউন্টার উপর ed পণ্যপালমাইরা-ম্যাসেডন 6 @ মাইন্ডারসে 0
কানাডা জাতীয় খেলা কি?Dundee/Bradford 4 @ Odessa Montour 1
জেনেভা @ নেওয়ার্ক - কোনও স্কোর রিপোর্ট করা হয়নি
গেমসের পরবর্তী স্লেট (10/4):
উত্তর রোজ-ওলকট @ ইস্ট রচেস্টার
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে কাউন্টারে ভায়াগ্রা হয়গেটস চিলি @ ভিক্টর
ছেলেদের সকার স্কোরবোর্ড (10/3):
ডান্ডি/ব্র্যাডফোর্ড 0 @ নেপলস 1
আমাদের থেকে ইউরোপে চলে যাচ্ছেমাইন্ডারসে 2 @ সোডাস 2
দক্ষিণ সেনেকা/রোমুলাস 0 @ পালমাইরা-ম্যাসেডন 3
পেনফিল্ড 1 @ ভিক্টর 0
Canandaigua 0 @ Webster Schroeder 1
গেমসের পরবর্তী স্লেট (10/4): ,000 বোনাস পাবেন
চার্লস জি ফিনি @ HAC
নেপলস @ মার্কাস হুইটম্যান
উত্তর রোজ-ওলকট @ ব্লুমফিল্ড
Honeoye @ দক্ষিণ সেনেকা/রোমুলাস
সোডাস @ গানন্দা
মেরিয়ন @ উইলিয়ামসন
জেনেভা @ পালমাইরা-ম্যাসেডন
East/Monroe/NE/SWW @ ওয়েন
ওয়াটারলু @ পেন ইয়ান
রেড ক্রিক @ ইস্ট রচেস্টার
মেয়েদের ভলিবল স্কোরবোর্ড (10/3):
HAC @ Dundee/Bradford – কোনো স্কোর রিপোর্ট করা হয়নি
জেনেভা 0 @ নেওয়ার্ক 3
Honeoye @ ব্লুমফিল্ড – কোনো স্কোর রিপোর্ট করা হয়নি
দক্ষিণ সেনেকা/রোমুলাস 1 @ মাইন্ডারসে 3
ওয়েন 3 @ ওয়াটারলু 0
ইস্ট রচেস্টার 3 @ বিশপ কিয়ারনি/চেস্টারটন 0
Penn Yan 3 @ Palmyra-Macedon 1
গেমসের পরবর্তী স্লেট (10/4):
উত্তর রোজ-ওলকট @ উইলিয়ামসন
সোডাস @ ক্লাইড-সাভানা
ওয়াটারলু @ মেরিয়ন
ব্লুমফিল্ড @ পেন ইয়ান
মিডলেকস @ জেনেভা
গেটস চিলি @ ভিক্টর
ডান্ডি/ব্র্যাডফোর্ড @ অ্যাডিসন
ছেলেদের ভলিবল স্কোরবোর্ড (10/3):
Gates Chili @ Canandaigua – কোনো স্কোর রিপোর্ট করা হয়নি
ফেয়ারপোর্ট 3 @ ভিক্টর 0
গেমসের পরবর্তী স্লেট (10/4):
লিভিং ওয়ার্ড @ নর্থ রোজ-ওলকট
পেনফিল্ড @ মিডলেকস